[18+]
17 сентября 2009 в 10:10

На объекты управляющих компаний-должников тепло будет подано в последнюю очередь

На объекты управляющих компаний, накопивших долги за предыдущий отопительный сезон, тепло будет подано в последнюю очередь.
На объекты управляющих компаний, накопивших долги за предыдущий отопительный сезон, тепло будет подано в последнюю очередь. Об этом, как передает департамент информационной политики губернатора, заявило Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области.
По словам заместителя министра Николая Смирнова, отопительный сезон в муниципальных образованиях нашей области начнется 21-22 сентября. Отметим, что по данным поставщиков, задолженность организаций ЖКХ области за тепло-электроэнергию превышает 8 миллиардов рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами