[18+]
17 сентября 2009 в 10:10

На объекты управляющих компаний-должников тепло будет подано в последнюю очередь

На объекты управляющих компаний, накопивших долги за предыдущий отопительный сезон, тепло будет подано в последнюю очередь.
На объекты управляющих компаний, накопивших долги за предыдущий отопительный сезон, тепло будет подано в последнюю очередь. Об этом, как передает департамент информационной политики губернатора, заявило Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области.
По словам заместителя министра Николая Смирнова, отопительный сезон в муниципальных образованиях нашей области начнется 21-22 сентября. Отметим, что по данным поставщиков, задолженность организаций ЖКХ области за тепло-электроэнергию превышает 8 миллиардов рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии