[18+]
17 сентября 2009 в 15:24

Насмерть разбился егерь на квадрацикле близ деревни Озерки Таборинского района

На смерть разбился егерь на квадрацикле близ деревни Озерки Таборинского района, сообщили агентству ЕАН в областном ГИБДД.
На смерть разбился егерь на квадрацикле близ деревни Озерки Таборинского района, сообщили агентству ЕАН в областном ГИБДД.
Вчера днем на 5 километре грунтовой лесной дороги от деревни Озерки, территории, подотчетной Таборинскому муниципальному району, водитель квадрацикла 1969 года рождения, не имея при себе удостоверения тракториста, не выбрал безопасную скорость движения и перевернулся.
В результате ДТП водитель погиб, 61-летний пассажир получил перелом левой голени. Водитель квадрацикла был егерем, а пассажир – охотником. Оба поехали на охоту, однако, погибший, не справившись с управлением в сложных дорожных условиях лесного массива, опрокинулся вместе с транспортным средством. В результате егеря накрыло увесистым квадрациклом – смерть наступила мгновенно. Анна Яшкина Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии