[18+]
18 сентября 2009 в 12:32

В Екатеринбурге будет перекрыто несколько улиц в связи с проведением «Кросса наций»

В Екатеринбурге 20 сентября будет перекрыто несколько улиц в связи с проведением «Кросса наций», сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском муниципальном объединении автобусных предприятий.
В Екатеринбурге 20 сентября будет перекрыто несколько улиц в связи с проведением «Кросса наций», сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском муниципальном объединении автобусных предприятий.
Отметим, что 20 сентября будет перекрыто движение по улице Мира от Малышева до Первомайской, по проспекту Ленина от Восточной до Мира, по улице Гагарина от Малышева до Первомайской. Соответственно в этот день поменяется схема движения автобусов №5, 10, 18, 28, 36, 50 50а, 50м, 60 и 61. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»