[18+]
23 сентября 2009 в 12:54

«Силовой экстрим» устроят в ИК-10 в Екатеринбурге

Впервые осужденные Свердловской области примут участие в соревновании по «силовому экстриму», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области.
Впервые осужденные Свердловской области примут участие в соревновании по «силовому экстриму», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области.
Спортивное мероприятие пройдет в эту субботу в 13.00 в исправительной колонии Екатеринбурга №10 при поддержке и участии спортивного отдела Екатеринбургской Епархии. Предполагаемое число участников – 10 человек. При выборе претендентов будет учитываться не только уровень физической подготовки, но и отсутствие медицинских противопоказаний к экстремальным нагрузкам.
Отметим, что в ходе состязаний осужденные померяются силами в переносе тяжестей, тяге автомобиля и поднятии бревна. Все упражнения будут выполняться на время. Победители получат кубки и медали от спортивного отдела Екатеринбургской Епархии, а также сладкие призы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с избиением школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зиму