[18+]
24 сентября 2009 в 10:54

Завтра в Екатеринбурге вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича

Завтра, 25 сентября, в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба» вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН).
Завтра, 25 сентября, в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба» вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН). Как сообщили агентству ЕАН организаторы, это выступление коллектива будет приурочено к выходу нового сингла, релиз которого состоялся 4 сентября. Пластинка включает в себя четыре трека, один из которых «Море» - трогательная песня, уже успевшая полюбиться многим поклонникам творчества МКПН.
Первый концерт МКПН в «Теле-Клубе» состоялся 21 марта этого года и был посвящен презентации дебютного альбома «Радость Простых Мелодий». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург