[18+]
25 сентября 2009 в 13:13

Врач «Скорой помощи» погиб под колесами автомобиля в Екатеринбурге

В результате ДТП в Екатеринбурге погиб врач «Скорой помощи» из Малого Истока, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП в Екатеринбурге погиб врач «Скорой помощи» из Малого Истока, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Вчера в 22.00 на 19 километре дублера Сибирского тракта водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода - мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. После совершения ДТП автомашина скрылась. Ведутся розыскные мероприятия. Пострадавший, по предварительным данным, работал врачом «Скорой медицинской помощи» в поселке Малый Исток. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»