[18+]
25 сентября 2009 в 13:13

Врач «Скорой помощи» погиб под колесами автомобиля в Екатеринбурге

В результате ДТП в Екатеринбурге погиб врач «Скорой помощи» из Малого Истока, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП в Екатеринбурге погиб врач «Скорой помощи» из Малого Истока, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Вчера в 22.00 на 19 километре дублера Сибирского тракта водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода - мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. После совершения ДТП автомашина скрылась. Ведутся розыскные мероприятия. Пострадавший, по предварительным данным, работал врачом «Скорой медицинской помощи» в поселке Малый Исток. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Для ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»