[18+]
6 октября 2009 в 16:54

К 17 годам лишения свободы приговорен житель Екатеринбурга за двойное убийство

К 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима приговорен житель Екатеринбурга за двойное убийство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного суда.
К 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима приговорен житель Екатеринбурга за двойное убийство, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного суда.
Андрей Бурлачко 1980 года рождения 15 февраля этого года пришел в квартиру екатеринбурженок Щербаковых (мать и дочь), чтобы обсудить детали ремонта в их квартире. Под этим предлогом он убил обеих. Решив скрыть следы преступления, он попытался поджечь квартиру: зажег свечу, открыл 4 газовые конфорки, ушел из квартиры.
Однако возгорание не произошло: соседи почувствовали запах газа, вызвали аварийную газовую службу.
Сегодня областной суд вынес Андрею Бурлачко приговор. Решение суда еще может быть обжаловано в Верховном суде. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга