РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 октября 2009 в 17:06

Эдуард Россель направил депутатам проект бюджета на 2010 год

Сегодня Эдуард Россель направил председателю областной Думы Николаю Воронину и председателю Палаты Представителей Людмиле Бабушкиной проект закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2010 год».
Сегодня Эдуард Россель направил председателю областной Думы Николаю Воронину и председателю Палаты Представителей Людмиле Бабушкиной проект закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2010 год».
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, Россель поручил представлять законопроект в палатах Законодательного Собрания Свердловской области председателю правительства Свердловской области Виктору Кокшарову и министру финансов Свердловской области Марии Серовой.
Как отмечал ранее председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков, бюджет будет приниматься сложно, но все социальные обязательства будут выполнены. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН