[18+]
16 октября 2009 в 12:20

Вчера в серьезной аварии на ЕКАДе погиб водитель

Вчера в серьезной аварии на ЕКАДе погиб водитель, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Октябрьского района.
Вчера в серьезной аварии на ЕКАДе погиб водитель, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Октябрьского района.
Около 17 часов 30 минут водитель, управляя автомобилем «Ленд Ровер», ехал по ЕКАД со стороны Березовского в сторону Дублера Сибирского тракта. В районе 10 километра машину занесло, и «Ленд Ровер» выехал на обочину, где стояли припаркованные грузовики. Сначала автомобиль столкнулся с ЗИЛ 5301, затем «Лэнд Ровер» въехал в КамАЗ 5410, а КамАЗ, в свою очередь, столкнулся с автомашиной МАЗ с прицепом.
В результате ДТП водитель «Ленд Ровера» от полученных травм скончался на месте. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим «Беспилотной опасности» объявили в Свердловской областиФитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА