[18+]
19 октября 2009 в 15:54

В УрГУ обсудят ситуацию на дне кризиса и новые возможности экономического роста

В Уральском госуниверситете обсудят ситуацию на дне кризиса и новые возможности экономического роста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В Уральском госуниверситете обсудят ситуацию на дне кризиса и новые возможности экономического роста, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Эффективность антикризисных мер, предпринимаемых в Свердловской области, и новые возможности для экономического роста в регионе обсудят участники круглого стола «Год в кризисе: региональные власти и бизнес в поисках выхода», который пройдет в среду, 21 октября, в УрГУ.
Отметим, что вместе с учеными в дискуссии, которая начнется в 16.30, примут участие руководители ряда министерств Свердловской области, главы муниципальных образований, топ-менеджеры ведущих предприятий Уральского региона, представители общественных организаций. Точный список участников на данный момент согласуется и уже в среду станут известны фамилии приглашенных экспертов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист