[18+]
20 октября 2009 в 12:50

«Неформальный» путеводитель по Екатеринбургу появился в книжных магазинах города

Необычный путеводитель по Екатеринбургу появился в книжных магазинах города.
Необычный путеводитель по Екатеринбургу появился в книжных магазинах города. Книга «Неожиданный Екатеринбург», как говорят авторы проекта, адресована не столько гостям города, сколько его жителям.
Впервые в истории свердловско-екатеринбургских путеводителей отдельные главы посвящены Уралмашу, ВИЗу и полуострову Большой Конный, больше известному как КУБА. Кроме того, в книге представлено шесть карт крупного масштаба и энциклопедия екатеринбургских памятников.
Путеводитель, как сказано в предисловии, ведет «козьими тропами», рассказывает анекдоты и раскрывает тайны города. В книге 130 страниц и больше 400 фотографий. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа