РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 октября 2009 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 21 октября 2009 года:

В 11.00 в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) начнется уральский межрегиональный конгресс предпринимателей сферы торговли - «Торговый конгресс».
В 11.00 в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) начнется уральский межрегиональный конгресс предпринимателей сферы торговли - «Торговый конгресс». Начало брифинга - в 10.30.
В 13.00 в зале заседаний на 15 этаже Дома правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится пресс-конференция президента Федерации хоккея России, трехкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира Владислава Третьяка.
В 15.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги расследования причин обрушения жилого лома в Екатеринбурге. Расселение жильцов. Судьба строения». В пресс-конференции примут участие заместитель главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Владимир Крицкий, начальник управления государственного строительного надзора Свердловской области Борис Трефелов, учредитель ТЦ «Покровский пассаж» Игорь Владимиров, руководитель юридического отдела ТЦ «Покровский пассаж» Илья Песков, представитель застройщика Максим Садыков, представитель жильцов дома Анастасия Роговская.
avito game
almaceramica
Главные новости
Правозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплатеСиловики проверяют застройщика и активистов после столкновений в березовой роще в ЕкатеринбургеВсе троллейбусы «Синары» прибыли в ЕкатеринбургБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне суда