[18+]
21 октября 2009 в 13:02

Коммунальщики Полевского снабжали жителей грязной горячей водой

Коммунальщики Полевского снабжали жителей грязной горячей водой, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Коммунальщики Полевского снабжали жителей грязной горячей водой, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В период с января по май 2009 года ООО «Южное коммунальное предприятие» и ООО «Уралэнергоресурс» поставляли потребителям коммунальных услуг южной части Полевского горячую воду, не соответствующую требованиям санитарных правил и норм по показателям цветности, содержания железа и мутности.
Суд признал действия коммунальщиков противоправными. Со вступлением в законную силу данного решения у жителей южной части Полевского появилось право на перерасчет сумм платежей за предоставленные им услуги по горячему водоснабжению. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес