[18+]
22 октября 2009 в 12:20

В Реже осужден преступник, промышлявший разбоем с ножкой от стола

В Реже осужден преступник, промышлявший разбоем с ножкой от стола, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Реже осужден преступник, промышлявший разбоем с ножкой от стола, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
Ранее судимый 25-летний Иннокентий Перетолчин в период с 9 по 11 мая 2009 года в ночное время он совершил 2 разбойных нападения и одно ограбление женщин, похитив у них денежные средства и имущество на общую сумму свыше 38 тысяч рублей. В ряде случаев для совершения преступления он в качестве оружия использовал деревянную ножку от стола, причиняя ей потерпевшим серьезные телесные повреждения.
В результате Иннокентий Перетолчин приговорен к 8,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, его обязали выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ