[18+]
22 октября 2009 в 16:34

В Екатеринбурге к 9 годам лишения свободы приговорен серийный насильник

В Екатеринбурге к 9 годам лишения свободы приговорен серийный насильник, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В Екатеринбурге к 9 годам лишения свободы приговорен серийный насильник, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области.
В период с октября 2008 года по январь 2009 года 49-летний Гаврил И. изнасиловал пять женщин.
Злоумышленник, находясь за рулем своего автомобиля ВАЗ-2106, знакомился с потерпевшими, когда те в позднее время суток пытались остановить какую-нибудь машину, чтобы добраться до дома. Гаврил соглашался довезти их до необходимого места, а когда потерпевшие садились в машину, он под угрозой применения насилия или под угрозой убийства совершал изнасилования женщин. После чего тайно или открыто похищал у них ценные вещи: золотые украшения, деньги, сотовые телефоны, предметы одежды и т.д. В общей сложности преступник похитил у потерпевших имущества на сумму около 210 тысяч рублей.
Суд признал Гаврила виновным по статье 131 УК РФ «Изнасилование», статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», статье 158 УК РФ «Кража», статье 161 УК РФ «Грабеж» и приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»