[18+]
27 октября 2009 в 13:32

Георгий Перский предложил Вексельбергу прописаться в Таборах

Георгий Перский предложил исполнительной власти области обратиться к олигархам с просьбой прописаться в Свердловской области.
Георгий Перский предложил исполнительной власти области обратиться к олигархам с просьбой прописаться в Свердловской области. «Прохоров прописался в Красноярском крае, что существенно поправило бюджет. Я предлагаю, чтобы наша исполнительная власть обратилась к олигархам, которые имеют здесь крупную собственность, чтобы они вернулись сюда, прописались в Гарях, Таборах и платили налоги, а если нет, мы их пропишем на Репина, 4 «а», - заявил Перский.
Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Грибники рассказали, где в Свердловской области собирают белые, лисички и маслятаМЧС назвало территории Свердловской области, которым в ближайшие сутки грозит подтоплениеГригорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»«Новые люди» выдвинули кандидатов в свердловские депутатыВ свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФ