[18+]
23 декабря 2009 в 13:15

Перед Новым годом кинотеатр «Салют» начинает показ мультфильмов и семейных кинолент

В преддверии новогодних праздников «Салют» начинает прокат мультфильмов и семейных кинолент.
В преддверии новогодних праздников «Салют» начинает прокат мультфильмов и семейных кинолент. Как сообщили агентству ЕАН в кинотеатре, уже с завтрашнего дня, 24 декабря, зрители смогут увидеть продолжение истории об американских грызунах «Элвин и бурундуки-2» и «Новые приключения Аленушки и Еремы» - также продолжение российской премьеры прошлого года.
Кроме того, с 26 декабря в прокате появится семейный фэнтэзийный мюзикл «Принцесса и лягушка». Американская лента рассказывает историю любви с участием лягушек, магии вуду и поющего аллигатора. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали