[18+]
23 декабря 2009 в 14:27

Символ 2010 года в екатеринбургском зоопарке завтра получит подарок от Деда Мороза

Символ 2010 года в екатеринбургском зоопарке завтра получит подарок от Деда Мороза, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Символ 2010 года в екатеринбургском зоопарке завтра получит подарок от Деда Мороза, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца.
Амурский тигр, обитающий в Екатеринбургском зоопарке, завтра, 24 декабря, получит подарок от Деда Мороза.
Тигр Рисон избран официальным живым символом наступающего года Желтого металлического Тигра. Несмотря на то, что по китайскому календарю новый год наступит только 14 февраля, Дед Мороз решил вручить свой подарок уже сейчас.
Рисон получит почти пуд свежей говядины в красном мешке Деда Мороза. Вручение лакомства состоится в 14.30 - в привычное для животного обеденное время.
Сотрудники надеются, что тигр оценит их старания и посодействует покровительству символа наступающего года не только для зоопарка, но и для жителей всего Екатеринбурга. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова