[18+]
25 декабря 2009 в 10:22

«Правое дело» выдвинуло кандидатов в областную Думу

Свердловское региональное отделение партии «Правое дело» выдвинуло своих кандидатов в депутаты областной Думы.
Свердловское региональное отделение партии «Правое дело» выдвинуло своих кандидатов в депутаты областной Думы. Как рассказали агентству ЕАН в партии, списки сформированы по 13 территориальным округам. Напомним, формировать территориальные списки требуют недавно принятые изменения в Избирательный кодекс Свердловской области.
Общеобластной список «Правого дела» возглавил лидер регионального отделения Сергей Рявкин. Также в первую тройку вошел член федерального политсовета Александр Копылов и политолог и член областного политсовета Константин Киселев. В региональные списки вошли также члены свердловского политсовета партии и предприниматели.
Всего «Правое дело» выдвинуло 18 кандидатов. В партии отмечают, что намерены бороться не менее чем за половину из 14 мандатов.
Напомним, выборы в областную Думу пройдут 14 марта 2010 года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов