РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 29 декабря 2009 в 12:53

На шахте «Красная шапочка» произошел сброс горной породы

На шахте «Красная шапочка» под Североуральском произошел сброс горной породы, сообщили агентству ЕАН в Управлении МЧС по Свердловской области.
На шахте «Красная шапочка» под Североуральском произошел сброс горной породы, сообщили агентству ЕАН в Управлении МЧС по Свердловской области. В результате пострадал рабочий шахты. С переломами ключицы и травмами головы он госпитализирован в Североуральскую городскую больницу. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Из-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»Свердловская область сохранила позиции в рейтинге регионов России по качеству жизниБастрыкин велел провести проверку по ДТП с участием екатеринбургского байкера и мигрантаСуд арестовал главу «Гортранса» в Екатеринбурге