[18+]
14 января 2010 в 11:31

Рефтинская электростанция учтет мнение общественности по экологическим вопросам

Рефтинская электростанция учтет мнение общественности по введению системы сухого золошлакоудаления. Как рассказали агентству ЕАН в ОАО «Энел ОГК-5», филиалом которого является Рефтинская станция, все замечания и предложения, высказанные жителями прилегающих к электростанции поселков на общественных слушаниях, будут включены в протокол.
Все материалы общественных слушаний будут включены в проект, который будет предоставлен на рассмотрения Главной Государственной экспертизы. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Участники общественных слушаний не одобрили систему сухого золошлакоудаления на Рефтинской электростанции - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист