[18+]
18 января 2010 в 12:03

Уральцы активно жалуются Александру Мишарину через Интернет

Более 500 обращений поступило губернатору Александру Мишарину через его сайт менее чем за месяц работы ресурса.
Более 500 обращений поступило губернатору Александру Мишарину через его сайт менее чем за месяц работы ресурса. Об этом губернатор рассказал в ходе совещания с главами муниципалитетов области.
«Уверен, по мере нашей работы в новом формате, их станет ещё больше. И будут они ещё чётче отражать реальное положение дел на местах – в городах и селах области, указывать на недостатки и недоработки, содержать конструктивные предложения по дальнейшему совершенствованию нашей работы, позволят выработать действенные меры по каждому сигналу, требующему вмешательства руководства области. Между жителями региона и властью налаживается «прямая и обратная связь», - передает слова Мишарина департамент информационной политики губернатора.
Губернатор отметил также, что в дальнейшем темы различных совещаний и видеоконференций будут формироваться, исходя из обращений уральцев.
Напомним, сайт губернатора Свердловской области начал свою работу 21 декабря. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР