[18+]
20 января 2010 в 13:19

В прошлом году свердловчане вложили в программу государственного софинансирования пенсии 81 миллион рублей

В 2009 году платежи свердловчан в рамках программы государственного софинансирования пенсии составили 81 миллион рублей, сообщили агентству ЕАН в свердловском отделении Пенсионного фонда России.
В 2009 году платежи свердловчан в рамках программы государственного софинансирования пенсии составили 81 миллион рублей, сообщили агентству ЕАН в свердловском отделении Пенсионного фонда России.
Из этой суммы 38,3 миллиона рублей граждане перечислили самостоятельно, а 42,7 миллиона – через работодателей. Средний взнос участника программы составит 4 092 рубля.
В программе софинансирования в настоящее время участвует более 2,1 миллиона жителей России, в Свердловской области количество участников составляет 99,9 тысячи человек
Напомним, для того, чтобы получить государственное софинансирование, участник программы должен в течение года перечислить в фонд своей будущей пенсии от 2 000 до 12 000 рублей, тогда государство удвоит эти деньги. Платить можно помесячно или разовым платежом, причем как через бухгалтерию своего предприятия, так и через любой банк. Третьей стороной софинансирования может выступать работодатель. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области