В списки избирателей на выборах в Областную думу внесены жители снесенного в Екатеринбурге дома Ярутина, сообщил агентству ЕАН депутат Областной думы Андрей Альшевских. «Мертвые души» зарегистрированы на участке №1545. «Я баллотируюсь по Кировской избирательной группе, – рассказал Андрей Альшевских. – Когда начали изучать территорию, обнаружили, что к участку №1545 в Екатеринбурге прикреплен дом №3 на улице Белинского. Все горожане помнят, что весной 2009 года особняк Ярутина, который располагался именно по этому адресу, снесли неизвестные. Сейчас на этом месте пустырь. Чиновники РЖД, на чьем балансе находился дом, уверяли: здесь были только офисные помещения. Получается, они врали? В понедельник я напишу обращение в Облизбирком с просьбой дать разъяснение. Допускаю, что придет ответ, дескать, извините – ошиблись. Однако вопросы все равно останутся». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
8 февраля 2010 в 11:32
«Мертвые души» снесенного дома Ярутина внесены в списки избирателей
В списки избирателей на выборах в Областную думу внесены жители снесенного в Екатеринбурге дома Ярутина, сообщил агентству ЕАН депутат Областной думы Андрей Альшевских.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом
