[18+]
19 февраля 2010 в 11:05

Массовая доставка сотовых телефонов заключенным пресечена в Каменске-Уральском

Массовая доставка сотовых телефонов заключенным пресечена в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области.
Массовая доставка сотовых телефонов заключенным пресечена в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области. 11 февраля в ходе досмотра на КПП исправительной колонии №47 в автомобиле с пиломатериалом было обнаружено и изъято 11 сотовых телефонов и 7 зарядных устройств, спрятанных в тайнике одного из бревен. Данный груз сопровождал гражданин Б. По данному правонарушению составлены документы и направлены в районный суд. Проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели