РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 февраля 2010 в 13:19

За решетку отправится мать, убившая в пьяном состоянии свою дочь

За решетку отправится мать, убившая в пьяном состоянии свою дочь, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
За решетку отправится мать, убившая в пьяном состоянии свою дочь, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Напомним, 23 мая 2009 года ночью после распития спиртного обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения во сне по неосторожности закрыла рот и нос своей двухмесячной дочери, в результате чего последняя скончалась.
Собранные следствием доказательства позволили суду вынести в отношении обвиняемой приговор. Приговором Синарского районного суда Каменска-Уральского ей назначено наказание в виде 10 месяцев лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак