[18+]
3 марта 2010 в 11:49

В Екатеринбурге осужденные выступят с премьерой спектакля «Три поросенка»

В Екатеринбурге осужденные выступят с премьерой спектакля «Три поросенка», сообщили агентству ЕАН в главном управлении федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области.
В Екатеринбурге осужденные выступят с премьерой спектакля «Три поросенка», сообщили агентству ЕАН в главном управлении федеральной службы исполнения наказаний Свердловской области.
Отметим, 4 марта на сцене клуба исправительной колонии общего режима № 2 города Екатеринбурга состоится премьерный показ спектакля по мотивам сказки Сергея Владимировича Михалкова «Три поросенка». Эта постановка была подготовлена осужденными для детей школы-интерната №1.
В свою очередь воспитанники интерната покажут для осужденных несколько номеров художественной самодеятельности. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом