[18+]
9 марта 2010 в 14:27

Вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков приедет в Екатеринбург

Вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков и губернатор Свердловской области Александр Мишарин встретятся со студентами в Уральском госуниверситете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Вице-премьер Правительства РФ Александр Жуков и губернатор Свердловской области Александр Мишарин встретятся со студентами в Уральском госуниверситете, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Они встретятся со студентами 16 вузов Екатеринбурга уже завтра в главном здании УрГУ. Предполагается, что встреча начнется в 11 часов 35 минут и продлится час.
До этого вице-премьер федерального правительства и губернатор Свердловской области побывают в другом здании УрГУ, где находится Уральский центр коллективного пользования «Современные нанотехнологии». Здесь же ректор Уральского государственного технического университета (УГТУ-УПИ) Анатолий Матерн представит Александру Жукову проект создания Уральского федерального университета, в который к началу 2011 года должны объединиться УГТУ-УПИ и УрГУ. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей