[18+]
10 марта 2010 в 11:11

Ограбивший пассажирку водитель задержан и проверяется на причастность к ее убийству

Ограбивший пассажирку водитель задержан и проверяется на причастность к ее убийству, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Ограбивший пассажирку водитель задержан и проверяется на причастность к ее убийству, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Напомним, 5 января около 0.30 Елена Савельева 1970 года рождения уехала на автомобиле «ВАЗ-2112» серебристого цвета с тонировкой боковых стекол. С этого времени больше сведений об ее местонахождении родственникам не известно.
Следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СКП РФ по Свердловской области по факту убийства возбуждено уголовное дело.
В результате следственных действий был установлен водитель, который подвозил женщину в день ее исчезновения. В ходе допроса мужчина пояснил, что 5 января он похитил у потерпевшей имущество, оставил ее на трассе Екатеринбург-Нижний Тагил, с места происшествия скрылся.
В результате расследования по факту открытого хищения имущества потерпевшей материалы выделены в отдельное производство и направлены в ОМ № 3 УМ № 1 УВД по Екатеринбургу, где ему предъявлено соответствующее обвинение. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Отметим, что в настоящее время следователем проверяется причастность задержанного к возможному совершению убийства молодой женщины. Ведется следствие. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»