[18+]
15 марта 2010 в 12:05

В двух свердловских муниципалитетах мэрские выборы выиграли кандидаты от «Справедливой России»

В двух свердловских муниципалитетах мэрские выборы выиграли кандидаты от «Справедливой России», сообщили агентству ЕАН в Областной избирательной комиссии.
В двух свердловских муниципалитетах мэрские выборы выиграли кандидаты от «Справедливой России», сообщили агентству ЕАН в Областной избирательной комиссии. Главой Североуральского городского округа избран «справедливоросс» Юрий Фролов (49,86 процента голосов), мэром Лесного - «эсер» Виктор Гришин (64,16 процента). Кроме того, в Асбесте и поселке Уральском главами избраны самовыдвиженцы. Кандидаты от партии «Единая Россия» во всех четырех муниципалитетах заняли вторые места.
Также 14 марта проходили выборы в представительные органы власти Артемовского, Артей, Нижнего Тагила и Сухого Лога. В Артинском городском округе был избран самовыдвиженец, в остальных муниципальных образованиях - кандидаты от «Единой России». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района