[18+]
16 марта 2010 в 11:24

В Екатеринбурге проходит рейд «Каникулы. Дорога. Дети!»

В Екатеринбурге проходит рейд «Каникулы.
В Екатеринбурге проходит рейд «Каникулы. Дорога. Дети!», сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. С 15 марта по 28 марта на территории уральской столицы проводится акция, направленная на предупреждение дорожных происшествий с участием детей.
Личный состав ГИБДД проводит в школах и детских садах профилактические мероприятия, беседует с детьми о соблюдении правил безопасности на дорогах, рассказывает об опасных дорожных ловушках. Все внимание инспекторов ДПС направлено на предупреждение нарушений ПДД среди несовершеннолетних.
ГИБДД города Екатеринбурга обращается к водителям с просьбой производить движение с включенным ближним светом фар для привлечения внимания маленьких пешеходов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке