[18+]
16 марта 2010 в 17:10

В Первоуральске в обращение попали 5-тысячные купюры образца 1997 года

В Первоуральске в обращение попали 5-тысячные купюры образца 1997 года, сообщает сайт www.
В Первоуральске в обращение попали 5-тысячные купюры образца 1997 года, сообщает сайт www.pervouralska.net. В связи с появлением поддельных банкнот УВД города призывает жителей быть бдительными.
Отметим, что отличительной особенностью подделки является способ имитации водяного знака числа 5000, расположенного в правом купонном поле.
Основные признаки подделки: в отраженном свете в месте расположения водяного знака наблюдается более темное по сравнению с тоном бумаги изображение числа 5000; контуры чисел в цифре нечеткие, кроме того, цифры различаются размером и начертанием. К тому же в месте нанесения поддельного водяного знака купюра может быть деформирована. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом