[18+]
9 апреля 2010 в 12:12

Глава РЭК Николай Подкопай подал в отставку

Глава РЭК Николай Подкопай подал в отставку, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе региональной энергетической комиссии Свердловской области.
Отметим, что руководитель ведомства подал заявление об отставке еще 27 февраля, однако решение было удовлетворено накануне. Как пояснили в РЭК, Николай Подкопай подает в отставку в связи с достижением пенсионного возраста.
Пресс-служба ведомства не сообщает, кто будет исполнять обязанности руководителя региональной энергетической комиссии Свердловской области до назначения нового главы РЭК.
Николай Алексеевич Подкопай родился в 1948 году, окончил Свердловский институт народного хозяйства. В 1989 году он возглавил отдел цен облисполкома, затем перешел на руководство комитетом ценовой политики Свердловской области, после возглавил Региональную энергетическую комиссию. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме