[18+]
16 апреля 2010 в 16:10

Тело мертвого младенца обнаружено под Нижним Тагилом

Тело мертвого младенца обнаружено под Нижним Тагилом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Тело мертвого младенца обнаружено под Нижним Тагилом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. 15 апреля в поселке Зональный Горноуральского городского округа в квартире на улице Центральной было обнаружено бездыханное тело трехмесячного ребенка. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.
Девочка появилась на свет 16 января 2010 года. По некоторым данным, ребенка во сне задавила пьяная мать, которая спала вместе с малышкой.
Отметим, что на данный момент проводится проверка. На место происшествия выезжали судмедэксперты, сотрудники прокуратуры и комиссии ПДН. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в Екатеринбурге