Начала работу комиссия по отбору свердловских сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления субсидий из областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в министерстве сельского хозяйства и продовольствия области. Процедура запущена в целях возмещения части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах в соответствии с постановлением правительства Свердловской области от 9 марта 2010 года. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
19 апреля 2010 в 10:35
Начат отбор сельхозпроизводителей для предоставления субсидий из областного бюджета
Начала работу комиссия по отбору свердловских сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления субсидий из областного бюджета, сообщили агентству ЕАН в министерстве сельского хозяйства и продовольствия области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге будут судить руководство СИЗО после побега террористов
- Аналитики зафиксировали оживление спроса на стрит-ретейл в Екатеринбурге
- Внимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в Екатеринбурге
- Фавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке
- Звание Героя Труда РФ присвоено свердловскому врачу Семену Спектору
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость
