[18+]
23 апреля 2010 в 12:01

Более 100 инспекторов ДПС вышли сегодня на пешеходные переходы Екатеринбурга

Профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход» проходит 23 апреля в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход» проходит 23 апреля в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Акция связана с ростом количества и тяжести последствий ДТП с участием пешеходов, в том числе связанных с наездами на пешеходов на пешеходных переходах, а также детского дорожно-транспортного травматизма.
На 44 городских перекрестка сегодня вышли порядка 106 инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД. Места дежурств сегодня приближены не только к пешеходным переходам, а также к образовательным учреждениям – школам. Помимо инспекторов ДПС, сегодня в операции принимают участие и офицерский состав аппаратов строевых подразделений.
Дополнительно сегодня сотрудники технического надзора контролируют безопасность перевозки пассажиров общественным транспортом и правила перевозки сыпучих грузов самосвалами. Также, сотрудники ГИБДД вместе с Федеральной миграционной службой осуществляют проверку законности осуществления трудовой деятельности водителями-иностранцами. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей