[18+]
23 апреля 2010 в 12:01

Депутаты Екатеринбурга выйдут на субботник в дендрарий

Большая группа депутатов во главе с председателем Екатеринбургской городской Думы Евгением Поруновым примет участие в общегородском субботнике, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
Большая группа депутатов во главе с председателем Екатеринбургской городской Думы Евгением Поруновым примет участие в общегородском субботнике, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
24 апреля в 9 часов народные избранники начнут работать в дендрологическом парке на улице 8 Марта. Парламентарии приведут в порядок ту часть дендрария, которая прилегает к улице Куйбышева. Таким образом депутаты намерены внести собственный вклад в весеннюю уборку родного города. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»