[18+]
23 апреля 2010 в 12:01

Депутаты Екатеринбурга выйдут на субботник в дендрарий

Большая группа депутатов во главе с председателем Екатеринбургской городской Думы Евгением Поруновым примет участие в общегородском субботнике, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
Большая группа депутатов во главе с председателем Екатеринбургской городской Думы Евгением Поруновым примет участие в общегородском субботнике, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе представительного органа.
24 апреля в 9 часов народные избранники начнут работать в дендрологическом парке на улице 8 Марта. Парламентарии приведут в порядок ту часть дендрария, которая прилегает к улице Куйбышева. Таким образом депутаты намерены внести собственный вклад в весеннюю уборку родного города. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме