[18+]
19 мая 2010 в 11:01

«Справедливая Россия» внесет в Облдуму законопроекты об индексации зарплат бюджетникам и надбавке для пенсионеров

Фракция «Справедливая Россия» в областной Думе планирует внести на рассмотрение регионального парламента законопроекты об индексации зарплат свердловским бюджетникам в этом году на 20 процентов и надбавке к пенсии в размере 1 тысячи рублей, сообщили
Фракция «Справедливая Россия» в областной Думе планирует внести на рассмотрение регионального парламента законопроекты об индексации зарплат свердловским бюджетникам в этом году на 20 процентов и надбавке к пенсии в размере 1 тысячи рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения партии. Такое решение было принято накануне фракцией СР.
По словам руководителя фракции Ильи Гаффнера, именно в июне региональный парламент будет рассматривать данные о доходной части областного бюджета за 2010 год. В это же время эсеры вынесут на рассмотрение Облдумы свои поправки. «Таким образом партия «Справедливая Россия» выполняет пункты своей предвыборной программы, данной избирателям, с которой победила на выборах в Свердловскую Облдуму с впечатляющим результатом в 19,3 процента голосов», - рассказал Илья Гаффнер. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге