[18+]
31 мая 2010 в 10:48

На выборах главы Ирбитского района появился третий кандидат

На должность главы Ирбитского муниципального образования выдвинулся третий кандидат, сообщили агентству ЕАН в Избирательной комиссии Свердловской области. Индивидуальный предприниматель Анатолий Геннадьевич Говорухин 1986 года рождения подал свою кандидатуру в порядке самовыдвижения.
Напомним, на должность главы свои кандидатуры уже предложили председатель СПК имени Жукова Нина Бокова - от партии «Единая Россия» - и заместитель главы администрации по коммунальному хозяйству и строительству Андрей Мурзин - в порядке самовыдвижения.
Отметим, прежний глава Ирбитского муниципального образования Елена Трескова была избрана депутатом областной Думы на выборах 14 марта. Сейчас обязанности главы исполняет Валерий Никифоров. Досрочные выборы назначены на 25 июля. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
На выборах главы Ирбитского района появился второй кандидат - Читайте на ЕАН

На выборах главы Ирбитского муниципального образования появился первый кандидат - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаЕкатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАН