[18+]
23 июня 2010 в 13:36

Центральную городскую больницу Кировграда наказала прокуратура

Администрация МУЗ «Центральная городская больница» Кировграда привлечена к дисциплинарной ответственности за недобросовестную конкуренцию среди производителей медикаментов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Администрация МУЗ «Центральная городская больница» Кировграда привлечена к дисциплинарной ответственности за недобросовестную конкуренцию среди производителей медикаментов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
К дисциплинарной ответственности привлечены семь членов комиссии по размещению заказов на поставки медикаментов, выполнение работ и оказание услуг для данного медицинского учреждения.
Было установлено, что в документацию об аукционе на приобретение медикаментов для нужд больницы были неправомерно включены наименования лекарственных средств конкретных производителей: «Амоксиклав», «Зовиракс», «Зинацеф».
Прокурор Кировграда предписал главному врачу МУЗ «Центральная городская больница» Кировградского городского округа устранить нарушения закона. Внесены изменения в форму заявок. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке