[18+]
23 июня 2010 в 15:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свечу памяти зажгли в парке Маяковского. ФОТО

22 июня в парке имени В. Маяковского прошла акция «Свеча памяти», посвященная 69-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Организаторами этого события в Екатеринбурге выступили местные отделения ВПП «Единая Россия» Чкаловского, Ленинского и Октябрьского районов. Почтить память всех, кто приближал победу, но не смог увидеть ее, собралось большое количество горожан. Активисты «Единой России» вручали пришедшим георгиевские ленты и свечи.
«Сегодня в парке Маяковского огонь памяти был зажжен в честь 27 миллионов павших за свободу нашей Родины. Хочется верить, что, когда погаснут все свечи, он будет продолжать гореть в сердцах», - сказал депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, секретарь Политсовета Чкаловского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Савельев. – Историческую память, как и чувства общности и единства со своей страной необходимо поддерживать и укреплять. Поэтому такие акции – это всегда благо, чтобы мы все были уверены, что никто не забыт, ничто не забыто». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом