РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2010 в 16:29

Сборная России по волейболу на следующей неделе прибудет в Екатеринбург готовиться к Кубку Ельцина

Подготовка к VIII Международному турниру по волейболу среди женских национальных сборных команд на Кубок первого президента Российской Федерации Б.
Подготовка к VIII Международному турниру по волейболу среди женских национальных сборных команд на Кубок первого президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина вышла на финишную прямую, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Свердловской области. Напомним, соревнования пройдут с 4 по 11 июля.
Уже на следующей неделе в Екатеринбург для подготовки к турниру прибудет национальная сборная России под руководством Владимира Кузюткина.
За спортивный трофей - Кубок первого президента РФ Бориса Ельцина - будут бороться 6 команд: сборные России, Китая, Италии, Нидерландов, Германии и Беларуси. На предварительном этапе команды сыграют внутри двух групп, затем в финальных поединках определятся победитель и призеры соревнований.
В этом году в составе национальной сборной страны впервые за все годы нет ни одной волейболистки екатеринбургской «Уралочки-НТМК». Капитан и пасующая «Уралочки-НТМК» Марина Шешенина весной этого года вышла замуж за пасующего волейбольного клуба Екатеринбурга «Локомотив-Изумруд» Алексея Бабешина и ждет ребенка. Александре Пасынковой предстоит операция на плече нынешним летом. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак