[18+]
12 июля 2010 в 11:37

В Качканаре автолюбительница задавила своего ребенка

В Качканаре 25-летняя жительница задавила своего полуторагодовалого ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД ГИБДД по Свердловской области.
В Качканаре 25-летняя жительница задавила своего полуторагодовалого ребенка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД ГИБДД по Свердловской области. Трагедия произошла 11 июля в 13 часов 20 минут на улице Лесной.
Молодая мама на своем автомобиле «Тойота Аурис» выезжала из гаража, в это время ее малыш с бабушкой гуляли во дворе.
Бабушка отвернулась покормить собак, на какое-то время оставив мальчика без внимания, в следующий момент произошла трагедия. Ребенок оказался у гаража в тот момент, когда из него выезжал автомобиль. Машина проехала по ребенку задними и передними колесами (уровень порога гаражных ворот и тротуарной плитки на выезде разный, поэтому женщина и не обратила внимания на первый толчок).
Увидев, что произошло, бабушка взяла ребенка на руки, села в машину и вместе с матерью они поехали в больницу. Врачи зафиксировали у ребенка открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, перелом костей таза, ушиб головного мозга.
Сейчас медики борются за жизнь малыша. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов