РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 июля 2010 в 10:01

Из-за жары в распорядок дня войск ПУрВО внесены изменения

В связи с аномально жаркой погодой на территории регионов Поволжья и Урала в войсках ПУрВО разработан и внедрен комплекс мер для сохранения жизни и здоровья военнослужащих при проведении занятий по боевой подготовке и повседневной деятельности, сообщ
В связи с аномально жаркой погодой на территории регионов Поволжья и Урала в войсках ПУрВО разработан и внедрен комплекс мер для сохранения жизни и здоровья военнослужащих при проведении занятий по боевой подготовке и повседневной деятельности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе округа.
Во избежание случаев гибели и травматизма личного состава от воздействия высоких температур в войсках ПУрВО, исходя из погодных условий в районах дислокации воинских частей, внесены изменения в распорядок дня: увеличено личное время по прибытию с занятий и работ, в случае необходимости разрешен перенос утреннего подъема и начала работ на более раннее время.
В полевых условиях организовано дополнительное обеспечение личного состава доброкачественной питьевой водой. В местах проведения полевых занятий оборудованы укрытия из маскировочных сетей для защиты личного состава от прямого воздействия солнечных лучей. С личным составом проведены дополнительные занятия по оказанию первой помощи при тепловых и солнечных ударах. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате