[18+]
28 июля 2010 в 15:12

Должность замначальника управления культуры Екатеринбурга занял Илья Марков

Должность замначальника управления культуры администрации Екатеринбурга занял Илья Марков, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении СТД РФ.
Должность замначальника управления культуры администрации Екатеринбурга занял Илья Марков, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении СТД РФ. До этого он возглавлял городской Дом музыки.
Илья Марков хорошо известен театральному сообществу, значительная часть его биографии связана с Домом актера. Именно здесь он работал звукорежиссером, заведующим постановочной частью, а с 2006 года - заместителем председателя по вопросам экономики и маркетинга. С июля 2007 года Илья Марков руководил МУК КО «Городской дом музыки». Он неоднократно участвовал в организации самых разнообразных музыкальных проектов на площадках Екатеринбурга.
Илья Марков - выпускник Уральской государственной консерватории по специальности «Звукорежиссер концертных площадок», специалист в области электронной музыки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России