[18+]
16 августа 2010 в 16:22

В Свердловской области мать избила и оставила в лесу свою малолетнюю дочь

В Талицком районе 30-летняя женщина избила и оставила в лесу свою малолетнюю дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В Талицком районе 30-летняя женщина избила и оставила в лесу свою малолетнюю дочь, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В отношении бессердечной матери возбуждено уголовное дело по статьям 125 УК РФ «Оставление в опасности малолетней» и 116 УК РФ «Причинение побоев».
По данным следствия, 5 августа подозреваемая, недовольная тем, что ее дочь плачет и просит кушать, нанесла ей многочисленные удары по голове, после чего оставила ребенка в лесу. Жестоко избитую девочку в тот же день обнаружили люди, собиравшие ягоды.
Найденыш был передан сотрудникам милиции, которые в кратчайшие сроки установили личность матери.
В настоящее время по данному уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Кроме того, прокуратура проводит проверку исполнения законодательства в части защиты прав малолетнего ребенка. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили