[18+]
20 сентября 2010 в 12:23

Дальнобойщик погиб под колесами автомашины на выезде из Екатеринбурга

Дальнобойщик погиб под колесами автомашины на дублере Сибирского тракта недалеко от поста ГАИ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе службы спасения «Сова».
Дальнобойщик погиб под колесами автомашины на дублере Сибирского тракта недалеко от поста ГАИ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе службы спасения «Сова».
Трагедия произошла около одиннадцати вечера 17 сентября – мужчина перебегал дорогу перед близко идущим автотранспортом
Автомашина ВАЗ 2112 двигалась со стороны центра Екатеринбурга. На этом участке автодороги ведутся ремонтные работы, поэтому скорость движения транспортного потока невелика – не более 60 километров в час.
Внезапно из темноты на дорогу выбежал мужчина, прямо под колеса «двенадцатой». Избежать наезда автолюбитель не сумел – пешехода от сильного удара подбросило и отшвырнуло на несколько метров вперед. Пострадавший от полученных ранений скончался на месте.
Погибшим оказался водитель–дальнобойщик одной из припаркованных на обочине грузовых машин. Напарник погибшего от комментариев отказался.
Легковой автомобиль получил серьезные повреждения – у машины оказалось выбито лобовое и боковое стекла, разбит передний бампер, замят капот и стойка. По данному факту ведется следствие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа