[18+]
7 октября 2010 в 11:45

В Екатеринбурге водитель «Жигулей» наехал на «Оку» и сбил пешехода

В Екатеринбурге водитель «Жигулей» сегодня ночью наехал на «Оку» и сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Екатеринбурга.
В Екатеринбурге водитель «Жигулей» сегодня ночью наехал на «Оку» и сбил пешехода, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД Екатеринбурга.
ДТП произошло около 2 часов 40 минут ночи на перекрестке улиц Бакинских комиссаров и Ярославской.
Водитель ВАЗ-21099 белого цвета допустил наезд на припаркованную автомашину «Ока», после чего «Жигули» отбросило на пешехода-мужчину 1988 года рождения. После аварии водитель бросил автомобиль на месте и убежал. Пешеход с черепно-мозговой травмой, переломом правой голени и вывихом правого плеча был госпитализирован в ГКБ № 23.
Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомашина ВАЗ-21099 принадлежит жительнице Екатеринбурга 1967года рождения.
В последний раз женщина привлекалась за нарушение ПДД на данном автомобиле в 1971 году. Сейчас ведется розыск виновника ДТП, машина помещена на штрафную стоянку. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района