[18+]
11 октября 2010 в 15:05

На Среднем Урале работают все котельные

В Свердловской области в рамках отопительного сезона включены все котельные, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В Свердловской области в рамках отопительного сезона включены все котельные, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Эту информацию озвучил на оперативном совещании областного правительства заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.
Возникающие в муниципалитетах сложности с подключением отдельных домов и квартир находятся на особом контроле.
Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин поручил министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства внимательно анализировать жалобы и вопросы со стороны уральцев, поступающие на «горячую линию» по проблемам ЖКХ, а также совместно с муниципалитетами оперативно на них реагировать. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме