[18+]
19 октября 2010 в 17:12

Аллергопробы теперь можно сдать в ГКБ № 40 Екатеринбурга

В поликлинике городской клинической больницы № 40 Екатеринбурга теперь можно сдать аллергопробы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
В поликлинике городской клинической больницы № 40 Екатеринбурга теперь можно сдать аллергопробы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения. Новая услуга стала доступна жителям города с 18 октября.
Теперь прием аллерголога-иммунолога в поликлинике включает и аллергические исследования тем пациентам, кому они показаны. Аллергопроба берется в специально подготовленной процедурной.
Аллерголог-иммунолог работает в консультативно-диагностической поликлинике ГКБ № 40 уже год. За это время 1200 городских пациентов с признаками аллергии обратились к нему за консультацией.
Но до сих пор им был недоступен важный элемент диагностики и лечения этой патологии – аллергопробы. Статистика показывает, что более чем 50 процентам больных этой группы такое исследование необходимо. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области